Kontaktieren Sie uns per E-Mail oder telefonisch unter: +49(0)33742.799 0

Partner abroad

Austria, playground equipment

Happy kids Spiel- und Freizeiteinrichtungen
Herr Margreiter

tel.:
0043 664 2006228
mail:
office@happy-kids.at
web:
www.trampolinhoch2.at/
Austria, outdoor furniture

Stausberg Stadtmöbel GmbH
Kurt Brunmaier

tel.:
0043 7258 5711
mail:
Brunmaier@stausberg.at
web:
www.stausberg.at/de/
Belgium

Robinia Int. bvba
Christophe de Pauw

tel.:
0032 5252 3816
fax:
0032 5233 7151
mail:
info@robinia.be
web:
www.robinia.be
China

Shanghai Lok Hill Amusement Equipment Co.,Ltd
Summer Leung

tel.:
0086 18621522429
mail:
leungxiaoyans@foxmail.com
Denmark

Partner for Educational Market
UNIQA A/S – Legepladser og Møbler

tel.:
0045 70 21 50 90
mail:
info@uno.dk
web:
www.uno.dk
France

KOMPAN SAS
Eric Daligault

tel.:
0033 164377333
fax:
0033 164102446
mail:
serviceclients@kompan.com
web:
www.kompan.fr/
Hong Kong

Sinocham (HK) Enterprises
Gilbert Lam

tel.:
00852 2558 8117
mail:
gilbert.lam@sinocham.com.hk
Iceland

Johann Helgi & Co
Johann Helgi

tel.:
00354 565 1048
mail:
jh@johannhelgi.is
web:
www.johannhelgi.is/
Israel

N. E. LABA
Eran Shoan

tel.:
03-5738882
mail:
Operation@ne-laba.com
web:
ne-laba.com/
Japan

Kompan Playscape Inc.
Yasuhiro Nagamune

tel.:
0081 35785 0862
fax:
0081 35785 0863
mail:
y-nagamune@kompan.co.jp
web:
www.kompan.co.jp
Luxembourg

Atelier Ligna
Julie Feinen

tel.:
00352 355 533
fax:
00352 3555 66
mail:
atligna@pt.lu
web:
www.atelier-ligna.lu
Morocco

CIEC
Salah-Din Medioni

tel.:
00212 5 22 30 00 87
mail:
s.mediouni@ciec.ma
web:
www.ciec.ma
Netherlands

ACACIA ROBINIA Nederland BV
Udo Gorissen

tel.:
0031 7650 36037
fax:
0031 7650 42499
mail:
info@acacia-robinia.nl
web:
www.acacia-robinia.nl
New Zealand / Australia
Norway

UNIQA A/S
Torstein Hagen

tel.:
0047 51 66 76 10
fax:
0047 51 21 32 68
mail:
info@uniqa.no
web:
www.uniqa.no
Poland
Russia

Maywill Ltd.
Sergey Voron

tel.:
+79161283769
mail:
info@sik-holz.ru
web:
sik-holz.ru
Spain

Spanien, iPlay Urban Design
Iñaki Imaz Mazquiaran

tel:
0034 902 104 298
mail:
info@iplaybcn.com
web:
www.iplaybcn.com
Sweden

UNIQA AB
Alen Gasi

tel.:
0046 220484808
mail:
info@uniqa.se
web:
www.uniqa.se
Switzerland

GTSM Magglingen AG / GTSM Macolin SA
Rolf K. Häberling

tel.:
0041 44 461 11 30
fax:
0041 44 461 12 48
mail:
info@gtsm.ch
web:
www.gtsm.ch
Turkey

MAYEMIR INSAAT PEYSAJ TASARIM SAN.
Kaan Onar

tel.:
090212 2572040
mail:
kaan@gelar.net
web:
www.gelar.com.tr
United Arab Emirates

UAE EMPIRE SARMAD GENERAL TRADING L.L.C.
David Bagdasarian

tel.:
00971 4 564 5848
mail:
david@empiresarmad.ae
web:
empiresarmad.ae/
United Kingdom / Ireland
other countries

SIK-Holzgestaltungs GmbH

tel.:
0049 33742 7990
fax:
0049 33742 79920
mail:
info@sik-holz.de
web:
www.sik-holz.de/en